В классе 24 ученика 12 из них ходят на танцы 16 спортивные секции. Тебя никуда Сколько учеников

ходят на танцы спортивные секции

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.
Элементарно
1)12+6=18(ч)
2)24-18=6(ч) 3 класс ей богу вы чего удачи в учебе!!!
Успехов