Сколько центлеров кукурузы сняли с участка прямоугольной формы длинна которого 900м а ширина 700м

если урожайность кукурузы 100ц с 1 гектара напишите пожалуйста всё по действиям и с пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Нелли.
1Гектар равен 100 м * 100 м =10000 кв.м
Поле равно 900 * 700 =630000кв.м   Значит поле равно 63 га Отсюда имеем что с поля  сняли 100*63 = 6300ц
Ответ : С поля сняли кукурузы 6300ц