1. а) Упростите выражение: 12с • 4; 18х – 4х + 12; б) Упростите и затем найдите значение выражения:

9n+41n - 10, при n = 6 2. Решите уравнения: а) 50 + 2 m = 10; б) 15х – 8х = 56

Ответы на вопрос

Отвечает Данилюк Кира.
12с*4=48с
17*3d=51d
11p*5g=55pg