((-2 1/2)*8-(-6)*1 4/5)*0.5. Помогите атамура 6 класс математика упражнение 549 2 номер


Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцева Елизавета.
(-20-(-6)*1.8)*0.5=-30.2*0.5=-15.4