Найдите сумму длин всех ребер паралеппипеда если 5.9 длина. ширина 4. высота 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.
4(5.9+4+12)=4*21.9=87,6см-сумма длин всех ребер параллелепипеда