Выполните умножение 4,8*1000= 3,7*1000= 16,14*1000= 0,0018*1000=


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
1) 4800
2) 3700
3) 16140
Отвечает Стрельников Егор.
4,8*1000=4800
3,7*1000=3700
16,14*1000=16140