Решите уравнение: 2369:(х+76)=23


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.
2369:(х+76)=23
х+76=2369:23
х+76=103
х=103-76
х=27





Отвечает Алиев Кирилл.
Х+76=2369/23
х+76=103
х=103-76
х=27