Найди частное и остаток. 82:27 ; 85:28; 76:25; 74:24


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.
82÷27=3 ( ост. 11)
85÷28=3( ост. 4)
76÷25=3( ост. 1)
74÷24=3(ост. 2)