найди и запиши два числа, разность которых равна 20,60,80.Найди и запиши два числа, сумма которых

равно 30, 88, 90.

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.

если 60-20=40

если 80-20=60

если 100-20=80

60-30=30

100-12=88

100-10=90

Отвечает Юркевич Ирина.

66-46=20

78-18=60

97-17=80

 

15+15=30

28+60=88

55+35=90

Удачи!