Как вставить скобки и знаки рипинания в такое равенство : 1 2 3 4 5 6 7 =8 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Грудницкий Василий.

(1+2+3-4)+5-6+7=8

 

(1+2)+3-4+5-6+7=8

Отвечает Sikan Daria.

(1+2+3)-4+5-6+7=8             ----------------------------------------------