Решите уравнение: 9,116:(1,9 - х) = 5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Катя.
 \frac{9,116}{1,9-x}=5,3
9,116=5,3(1,9-x)
9,116=10,07-5,3x
5,3x=0,954
x=0,18

Ответ: x=0,18