Решите -4•(-5/4)²•4/45 плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Тимербаев Ратмир.
-4 * (-5/4)^2 * 4/45 = -4 * 25/16 * 4/45 = -4 * 5/4 * 1/9 = -4 * 5/36 = -20/36 = -5/9
Ответ: -5/9.
Отвечает Бориславський Макс.
Ответ: -5/9...........