Решить уравнение (56+70)-х=12389


Ответы на вопрос

Отвечает Поварова Вероника.
(56+70)-x=12389
126-x=12389
-x=12389-126
-x=12263
x=12263÷(-1)
x=-12263
Отвечает Столмакова Влада.

(56 + 70) - x = 12389;

126 - x = 12389;

x = 126 - 12389;

x = -12263;