Помогите решить. 30*5/6+20*2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.
30*5/6+20*2/5=150/6+40/5=25+8=33
Отвечает Сердюк Іра.
5 и 6 сверху это дополнительные множетели