1.Ваня и Коля пошли в школу в 8 ч 30 мин. У школы они встретились. Ваня шел до встречи с Колей 12

мин. Сколько минут был в пути Коля? 2.Бабушке вместе с внучкой Олей 63 г а вместе с внучкой Машей 65 лет. Всем им вместе 73 года. Сколько лет каждой из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Тараева Алиса.
1) если они вышли одновременно и пришли так же, то 12 мин.
2) 73-63=10 лет Маше
    65-10=55 лет бабушке
    63-55=8 лет Оле