Уравнение: -3х+1,9=2х+8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Плыска Кирилл.
-3х-2х=8,4-1,9
-5х=6,5
х=-1,3
Отвечает Поляков Андрей.
-3x-2x=8,4-1,9
-x=6,5
x=-6,5