Графік функції y=(2x-1)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
Область определения:все действительные числа.Область значений: все действительные числа точки пересечения с осью х:2х-1=0;2х=1;х=1:2;х=0,5 точки пересечения с осью у:пусть х=0;у(0)=2*0-1=-1 прикрепить файл не получается, график можно посмотреть здесь http://clip2net.com/s/1fz6X