Сумму чисел4000 и 1000 уменьшите в 100 раз и результат увеличите на 200. Сколько получилось?


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Илья.

((4000+1000)/100)+200=250. Очень просто!

Отвечает Аверкина Анастасия.

1)4000+1000=5000

2)5000:100=50

3)50+200=250