Витя за лето сделал на 18 макетов яхт меньше , чем Костя. Сколько макетов яхт сделал за лето Витя и

сколько Костя, если Костя сделал в 7 раз больше , чем Витя?

Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.
7x=x+18
7x-x=18
6x=18
x=3 сделал витя
x+18=21 сделал костя
Отвечает Olegovish Timur.
Витя - 3 макета, Костя - 21