Найдите периметр треугольника , если одна его сторона равна 25,3 см , вторая - на 1,5 см длиннее

первой , третья - на 1,2 см короче второй

Ответы на вопрос

Отвечает Swagov Dan.
25.3+1.5=26.8-вторая сторона
26.8-1.2=25.6-третья

Р=25.3+26.8+25.6=77.7(см)
Отвечает Мусин Сергей.
2 сторона=25,3+1,5=26,8 3 сторона=26,8-1,2=25,6 Р=25,3+26,8+25,6=76,7см Ответ:Р=76,7см