Решите уравнение 13+3.2x+0.4x=40


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.
13+3.2x+0.4x=40
3.2x+ 0.4x=40-13
3.6x=27
x=27/3.6
x=7.5
Отвечает Кучеренко Вика.
13+3,6x=40
3.6x=27
x=7,5