от двух остановок между которыми 96 м пути.одновременно в одном направлении отехали на скутерах

Мирас и Андрей.Андрей ехал со скоростью 16м\мин.а Мтрас 24м\мин.Путь какой длины будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

16*2=32

24*2=48

(48+96 )-(32+96)=144-128=16м

о: 16м