Помогите, пожалуйста. 6.4 (2 - 3 y) = 6 (0.8 y - 1) + 6.8 - 1 y


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.
12,8-19,2y=4,8y-6+6,8-1y
12,8-19,2y=3,8y+0,8
3,8y+19,2y=12,8-0,8
23y=12
y=12:23
y=12/23