ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Дана функция f(x)=3ex * cosx. Найти f'(x) , f'(0)


Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Ксения.
f' =(3e^x*cos(x))' =  3e^x*cos(x)-sin(x)*3e^x
f(0)=  3e^x*cos(x)-sin(x)*3e^x = 3*1-0=3