Из одного поселка выехали одновременно в противоположные стороны Мотоциклист и автобус скорость

мотоциклиста 76 километров скорость автобус 44 километра какой путь проделала каждая машина когда расстояние между ними стало 600 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Миша.
76+ 44 = 120 км/ч - скорость удаления.
600 : 120 = 5ч - они ехали.
76 * 5  = 380 км- проехал мотоцикл.
44 * 5 = 220 км - проехал автобус.