В первом куске 7 метров ткани, а во втором на 5 метров больше. сколько метров ткани было в двух

кусках?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Соня.
7+5=12(м)
12+7=19(м)
Ответ:19 метров
Отвечает Мешкова Екатерина.
7+5=12(м)
ответ:12 метров ткани было в двух кусках