-2(x+3,5)=0 c(5-c)=0 4(y+2)(3-y)(y-6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
-2(х+3,5)=0,  -2х+7=0,  -2х=-7, х=3,5
1 ответ: С=0, 5-С=0, С=5 - второй ответ.
у+2=0, у=-2,  3-у=0. -у=-3, у=3,  у-6=0, у=6.  Здесь 3 ответа: -2, 3, 6
Смысл заключается в том, что если произведение равно нулю, значит какой-то из сомножителей равен 0.
Отвечает Волошин Вика.
-2(x+3.5)=0 -2x -7 = 0 2x=-7 x=-3.5 Ответ: х=-3.5 c(5-c)=0 c=0, 5-c=0 Ответ: c=0, c=5 4(y+2)(3-y)(y-6)=0 y+2=0, 3-y=0, y-6=0 Ответ: y=-2, y=3, y=6