С одного аэродрома одновременно вылетели 2 вертолёта.скорость первого 210 км/ч,аскорость второго

230км/ч.какое расстояние будет между вертолётами через 2часа

Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Анастасия.
1)210+230=440 (км/ч) - скорость сближения
3)440×2=880 (км) - расстояние между ними через 2 часа
Ответ: 880 км