Впиши числа так чтобы получились верные равенства 60-...=28 70-...=34 50-...=22 60-...=32 70-...=48

80-...=56 30-...=14

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.
 1- 32
2 - 36
3 - 28
4 - 28
5 - 22
6 - 24
7 - 16
(:

Отвечает Биянова Оля.
60 - 32 = 28
70 - 36 = 34
50 - 28 = 22
60 - 28 = 32
70 - 22 = 48
80 - 24 = 56
30 - 16 = 14