3,5x=0,8/2,4. решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сембаев Орынбасар.
3,5х=0,8/2,4 |*10; 35х=1/3; х=1/105
Отвечает Трушков Илья.
3,5х=0,8/2,4
3,5х=0,3
х=0,857...