С городов А и Б одновременно навстречу друг другу выехали два поезда со скоростью 51 и 59 км в час

Найди растояние между городами А и Б если поезда встретились через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Полина.

51+59=110км/ч- общая скорость поездов 
110*4=440 км- расстояние преехавшее за 4 часа

Отвечает Лузанова Мария.

51+59=110км в ч

110*4=440 км