Из двух городов навстречу друг другу выехали две машины и встретились через 2 часа.Какое расстояние

было между городами, если скорости машин были 75км/ч и 82км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнашева Розалина.
2*(75+82)=2*157=314 км
......................................
Отвечает Чистякова Настя.
(75+82)*2=314км расстояние между городами