Можжевельник в сутки выделять 30 кг ароматных веществ убивающих бактерии а берёза-2 кг. Во сколько

раз больше ароматных веществ в сутки выделяет в шесть можжевельников, Чем 10 берёз

Ответы на вопрос

Отвечает Наркунас Сергей.
1)30×6=180(кг)-можевельник
2)2×10=20(кг)-береза
3)180:20=9(кг) на больше