8-2 1/7= найди значений разностей


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Арсеха.
8-2 1/7=7 7/7-2 1/7=5 6/7
Отвечает Коростин Олег.
=7 7/7-2 1/7=5 6/7 вот решение без условия