Как решить уравнение x-4x=0 только с полным решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.
x-4x=0
-3х=0
х=0:(-3)
х=0
0-4*0=0
0-0=0
0=0
Отвечает Бернгардт Вероника.
Х-4х=0
-3х=0
х=0
вот и все)