Решите уравнение: 4,9x+5,3-1,7x+1,4=3,2x+6,7 1,8x+0,6+1,3x+0,1=2,9x+0,9-1,5x Помогите пожалуйста,

срочно надо, заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.
4,9х+5,3-1,7х+1,4=3,2х+6,7
4,9х-1,7х-3,2х=-5,3-1,4+6,7
Х=0