Скорость яхты 23 целых 3 8 км/ч а скорость течения реки 2 целых 1/2 км ч С какой скоростью движется

яхта по течению

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.
Vпо теч=Vя+Vр=23,375+2,5=25,875км/ч.