Выполните сложение: 1) 2/3 + 4 целых 3/5 Найдите значение выражения: 1) (63 целых 2/3 +3 целых 1/8)

- (13 - 10 целых 5/9) = ? 2) (13 - 8 целых 5/12 ) + (17 целых 1/2-16 целых 1/5) = ? 3) (15 целых 1/2 -2 целых 3/8) - ( 5 целых 5/6 +6 целых 3/4) + (10 целых 2/3 -5 целых 5/8) = ? Спасибо заранее! Если что 5 класс , и токо ответ надо Меня капец будет

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
2/3+4 3/5=4+(2/3+3/5)=4ц19/15=5ц4/15;(63 2/3+3 1/8)-(13-10 5/9)=64 25/72; 2)5 53/60 ;3)59 2/3