Маша посмотрела перед Новым годом 216 серий мультисериала,а после Нового года на 74 серии меньше

.Ей не удалосьпосмотреть42 серии.Сколько серий в мультсериале?

Ответы на вопрос

Отвечает Булекпаева Дана.

1)216-74=142-посмотрела после нового года

2)216+142+42=400 серий всего

Отвечает Pojoga Igor.
1)216-74=142(сер.)-Посмотрела Маша после Нового Года 2)142+42=184(сер.)-Посмотрела Маша после Нового Года и все что осталось посмотреть 3)216+184=400(сер.)-В мультесериале