На доске сначала было записано число 198.Стас играет в арефмитическую игру . Он может уменожить

записанное число на 3 либо вычесть из него 7. Полученное число стас записывает на доске вместо прежнего . Может Ли Стас действуя таким образом , в конце получить число 200? Если да то покажите как, если нет то объясните почему

Ответы на вопрос

Отвечает Ооо Чистый-город.
1). 198-175=23 (25 раз отнял 7)
2). 23*3=69
3). 69*3=207
4). 207-7=200