Решите срочно! (3-5i) (-3+i)


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллина Диана.
(3-5i)(-3+i) = -9 + 15i +3i - 5i² = -9 + 5 + 18i = -4 + 18i - если это комплексные числа
(3-5i)(-3+i) = -9 + 15i +3i - 5i² = -5i² + 18i - 9 - если это действительные числа, а i просто переменная