Найди уравнение, решение которого совпадает с решением уравнения х-15=68. 1) 93-х=10 2) х-5=88 3)

х+23=83 4) х-18=48 Не пойму что должно совпадать ответ или решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Пентегова Настя.
1) 93-10=83
2)93-5=88
3)60+23=83
4)66-18=48
что тут совпасть может,не знаю.
если тока номер 2 и 4
система решения одинаковая.
Отвечает Рехлясов Андрей.
Х=68+15=83
1)х=83
2)х=93
3)х=60
4))х=66
Ответ 1