Нужно начертить круг, радиус которого 4 см. какой диаметр круга. подскажите, как правильно оформить

решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
Диаметр равен 2 радиусам
D=2R=2*4=8
Отвечает Тургымбаева Арман.
Напиши: Решение:
Дано:
R=4см. Здесь рисунок круга этого радиуса
----------
Найти: D=2R
D-? D=2*4=8cм

Ответ: D=8см