Какие углы образуют на цифербладе часов мигутная и часовая стрелк в 3ч, в 4ч,в 6ч,в 12 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.
6ч - 12\2=360\2=180гр4ч - 12\12*4=360\12*4=120гр12ч - 360гр3ч - 6\2=180\2=90гр