Решите Пример 5700*(32*50-4*400)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Александра.
1)32*50=1600
2)400*4=1600
3)1600-1600=0
4)5700*0=0
Отвечает Jalgasbai Adilet.
32*50=1600
4*400=1600
1600-1600=0
5700*0=0