Представьте в виде квадрата двучлена трехчлен x^2+2+1/x^2 Решение напишите мне плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никитка.
 x^{2} +2+ \frac{1}{ x^{2} } =  x^{2} +2*x* \frac{1}{x} + \frac{1}{ x^{2} }  =(x+  \frac{1}{x} )^{2}