Реши уровнения ×*9=810:3


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Екатерина.
X * 9 = 810:3
x * 9 =270
x= 270:9
x=30
ответ: 30
Отвечает Нефедов Алексей.
Х*9=810:3
Х*9=270
Х=270:9
Х=30
Ответ:30