Лодка плывёт по течению. Течение 2км в Час Скорость одной лодки 9 км в ЧАС Человек теряет шляпу. На

каком расстоянии будут лодка и шляпа через 15 МИН.

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.
9+2+11 скорость лодки
9км/ч =9000 метров в час
15 минут  это 1/4 часа
9000/4=2250 метров
Ответ: 2250 метров или 2.25 километров

Отвечает Селютина Полина.
2+9=11 км/ч общая скорость
11*15=165м ин растояние между лодкой и шляпой