Карандаш в течение лета написал 18 пейзажей и 29 натюрмортов. из них 22 картины он подарил друзьям.

сколько картин осталось у карандаша?

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
18+29=47
47-22=25
Ответ:25 картин осталось
Отвечает Смирнов Макс.
18+29=47-22=25картин.