В прямоугольном паралелепипеда сторона а равна 3 см, В равна 11см, с равна 5 см, найдите площадь

паралелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Дон Степан.
S=sб п +2*Sос=11+3)*2*5+11*3*2=14*10+33*2=140+66=206 см квадр